Aktive KameradenAlters- und EhrenabteilungJugendfeuerwehrKinderfeuerwehr

Aktive Kameraden

    Valentin Fliege

    Mitglied seit: 2017

    Qualifikationen: Truppmann in Ausbildung

    Besonderheiten:

        Tim Keilholz

        Mitglied seit: 1995

        Qualifikation: Truppmann, Technische Hilfeleistung

        Besonderheiten:

            Thomas Jung

            Mitglied seit: 1987

            Qualifikation: Gruppenführer, Technische Hilfeleistung, Atemschutzgeräteträger, Maschinist LF

            Besonderheiten:

                Thomas Jahn

                Mitglied seit: 1992

                Qualifikation: Truppführer, Maschinist LF

                Besonderheiten: Gerätewart, Vorstand Förderverein

                    Thomas Draeger

                    stellv. Ortswehrleiter Friedrichsbrunn

                    Mitglied seit: 2009

                    Qualifikation: Gruppenführer, Technische Hilfeleistung

                    Besonderheiten: Stellv. OWL

                        Steven Lemke

                        Mitglied seit: 2017

                        Qualifikationen: Truppmann in Ausbildung

                        Besonderheiten:

                            Ronald Woelky

                            Mitglied seit: 1988

                            Qualifikation: Truppführer, Atemschutzgeräteträger, Maschinist

                            Besonderheiten:

                                Moritz Fricke

                                Mitglied seit: 2010

                                Qualifikationen: Truppmann

                                Besonderheiten:

                                    Michael Staat

                                    Mitglied seit: 1997

                                    Qualifikation: Truppführer, Technische Hilfeleistung, Atemschutzgeräteträger, Maschinist LF

                                    Besonderheiten:

                                        Martin Pohland

                                        Mitglied seit: 2013

                                        Qualifikation: Truppführer, Technische Hilfeleistung

                                        Besonderheiten:

                                            Martin Ecke

                                            Jugendwart Friedrichsbrunn

                                            Mitglied seit: 2011

                                            Qualifikation: Truppführer, Technische Hilfeleistung, Atemschutzgeräteträger

                                            Besonderheiten:

                                                Lucas Junge

                                                Mitglied seit: 2009

                                                Qualifikation: Truppmann, Technische Hilfeleistung, Atemschutzgeräteträger

                                                Besonerheiten:

                                                    Lars Berndt

                                                    stellv. Jugendwart Friedrichsbrunn

                                                    Mitglied seit: 1996

                                                    Qualifikation: Truppführer, Technische Hilfeleistung

                                                    Besonderheiten:

                                                        Klaus Berndt

                                                        Mitglied seit: 1972

                                                        Qualifikationen : Gruppenführer, Maschinist LF, Technische Hilfeleistung

                                                        Besonderheiten :

                                                            Janos Thoms

                                                            Mitglied seit:

                                                            Qualifikation:

                                                            Besonderheiten:

                                                                Jan Jentsch

                                                                Mitglied seit: 1999

                                                                Qualifikation: Truppführer, Atemschutzgeräteträger, Technische Hilfeleistung

                                                                Besonderheiten:

                                                                    Daniel Loeffler

                                                                    Mitglied seit: 1987

                                                                    Qualifikation: Truppführer

                                                                    Besonderheiten:

                                                                        Daniel Goldschmidt

                                                                        Mitglied seit: 2012

                                                                        Qualifikation: Truppführer, Maschinist LF, Atemschutzgeräteträger, Technische Hilfeleistung

                                                                        Besonderheiten: Vorstand Förderverein

                                                                            Christian Staat

                                                                            Mitglied seit: 1992

                                                                            Qualifikation: Gruppenführer, Technische Hilfeleistung, Atemschutzgeräteträger

                                                                            Besonderheiten:

                                                                                Andreas Draeger

                                                                                Mitglied seit: 2009

                                                                                Qualifikationen: Truppmann

                                                                                Besonderheiten:

                                                                                    Alexander Fitzel

                                                                                    Ortswehrleiter Friedrichsbrunn

                                                                                    Mitglied seit: 1992

                                                                                    Qualifikationen : Gruppenführer, Maschinist LF, Atemschutzgeräteträger, Technische Hileleistung

                                                                                    Besonderheiten :

                                                                                      >> nach Oben <<

                                                                                      Aktive KameradenAlters- und EhrenabteilungJugendfeuerwehrKinderfeuerwehr

                                                                                      Alters- und Ehrenabteilung

                                                                                      >> nach Oben <<

                                                                                      Aktive KameradenAlters- und EhrenabteilungJugendfeuerwehrKinderfeuerwehr

                                                                                      Jugendfeuerwehr

                                                                                      >> nach Oben <<

                                                                                      Aktive KameradenAlters- und EhrenabteilungJugendfeuerwehrKinderfeuerwehr

                                                                                      Kinderfeuerwehr